8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ

После долгой зимы приходит звенящая весна и приносит с собой преображение. С весной приходит самый лучший праздник  — день 8 марта. В нашем детском саду, с 4 марта  началась тематическая  неделя посвященная этому дню. Участниками всех мероприятий стали дети, педагоги и родители. С какой любовью дети рассказали о своих мамах: где они работают, чем занимаются в свободное время! Играли в дидактические игры, разучивали стихотворения и пословицы о маме, песни и танцы, готовили подарки для мам и бабушек.  В группах, воспитателями,  оформлены выставки  детских рисунков «Портрет моей мамы».  Завершилась тематическая неделя  музыкальным праздником, посвященным Международному  женскому дню  8 марта.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!