по состоянию на 01.01.2024 года

Заведующий:  Мышанская  Светлана Николаевна

Квалификационная категория:      высшая  (2019 г.)

Образование: высшее  педагогическое, ДВГГУ, 2013 г.

Специальность по диплому: педагог-психолог

Общий стаж — 31 лет, 10 мес., педагогический стаж — 22 лет, 06 мес.,

Стаж работы в данном учреждении — 22 лет, 06 мес.

Контактный телефон: 8 (42156) 4-82-47

Электронный адрес: doulidoga@mail.ru

Повышение квалификации:

1. Апрель 2018 г. — «Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО», 144 час. ЧОУ Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру»

2.  Сентябрь 2019 г., ООО «МИК» г.Москва, «Мониторинг и публичное представление данных о функционировании и развитии системы дошкольного  образования: методика и инструментарий», 16 часов

3.  Октябрь 2019 г.,  АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива». «Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста  в условиях реализации ФГОС», 72 часа

4. Апрель 2020 г.:

•  «Издательство «Учитель», Тема: «Организация питания в детском саду в современных условиях», 72 ч.
  •   ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  Тема: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 ч.
  • «Издательство «Учитель», Тема: «Основы медицинских знаний и обучение оказанию первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ», 72 ч.
  • «Издательство «Учитель», Тема: «Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.
  • «Центр инновационного образования и воспитания»,  Тема: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 ч.

5. Май 2020 г.

• «Издательство «Учитель», Тема: «Управление образовательной организацией дошкольного образования в условиях системных изменений», 72 ч.
  • «Издательство «Учитель», Тема: «Кадровая политика руководителя дошкольной организации на этапе внедрения профессиональных стандартов», 72 ч.
  • ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», Тема: «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», 72 ч.

6.  Июнь 2020, ООО «Издательство «Учитель», Тема: «Воспитание гражданина и патриота России средствами музейной педагогики, поисковой и исследовательской деятельности, краеведческой работы», 72 ч.

26.04.2021 — «Разработка нормативно-правовой документации в образовательной организации в рамках сопровождения детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (72 ч.)ООО Издательство Учитель, г.Волгоград

05.04.2021 — «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекции в том числе новой короновирусной инфекции», 36 часов ОООЦентр инновационного образования и воспитания.  г.Саратов

05.04.2021 — «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к дошкольным организациям», 36 часов ООО Центр инновационного образования и воспитания г.Саратов

30.04.2021 — «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к организации образовательной деятельности в ДОО в контексте новых санитарных правил СанПиН 2.4 3648-20» , 16 часов, ООО Издательство Учитель, г.Волгоград

Профессиональная переподготовка:

1. Март 2016 г. — «Менеджмент в образовании, 252 ч.,    ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»
  2. Декабрь 2016 г. — Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС , 288 ч., Академия дополнительного профобразования, г.Курган.
  3. Май 2020 —  «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 252 ч. ,»Издательство «Учитель» г.Волгоград
  4. 14.04.2021 — «Профессиональная переподготовка: «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 часов, ООО Центр инновационного образования и воспитания г.Саратов