Группа «Солнышко»

(3-4 года)

Воспитатель:

Филатова Надежда Георгиевна

Образование:  Среднее специальное, Биробиджанское педагогическое училище, 1998 год

Специальность по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении

Стаж работы: общий —  34 года,

педагогический —  18 лет, 02 мес.,

в данном учреждении — 3 год, 07 мес.

Помощник воспитателя:

Иванова Елена Александровна

Наш девиз:

НАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТКИ

ТАК ЛУЧИСТЫ И ТЕПЛЫ,

ЧТО СВЕТЛЕЕ ИХ НА СВЕТЕ

НАМ ПРОСТО НЕ НАЙТИ!

Группа «Солнышко» работает по «Основной образовательной программе дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного учреждения  «Детский сад с. Лидога»

Целью ПРОГРАММЫ является проектирование социальных ситуаций развития ребенка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность, музейную педагогику и другие формы активности.

***************

manПубликация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ » О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных»

Наша предметно развивающая среда

pc150031 pc150032 pc150034 pc150041 pc150042

Мы веселые,  озорные и очень любим гостей! Милости просим в гости к СОЛНЫШКАМ!