РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

по состоянию на 01.01.2017

Заведующий:  Мышанская  Светлана Николаевна

Квалификационная категория:      первая  (2014 г.)

Образование: высшее  педагогическое, ДВГГУ, 2013 г.

Специальность по диплому: педагог-психолог

Общий стаж — 25 лет, 06 мес., педагогический стаж17 лет, 04 мес.,

стаж работы в данном учреждении — 17 лет, 04 мес.

Контактный телефон: 8 (42156) 4-82-47

Электронный адрес: doulidoga@mail.ru

Повышение квалификации:

1.  Июнь 2014 г. — «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль», ХКИРО, 72 ч.,
  2. Декабрь 2015 г. — «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников  общеобразовательных организаций, организаций ДО и дошкольных образовательных организаций», 72 ч. Центр прикладных инновационных разработок АНОВО «Международный университет  в Москве»

Профессиональная переподготовка:

1. Март 2016 г. — «Менеджмент в образовании, 252 ч.,    ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»
  2. Декабрь 2016 г., Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС , 288 ч., Академия дополнительного профобразования, г.Курган.

Пильщикова Елена Алексеевна, старший воспитатель,

учитель – логопед

Квалификационная категория: высшая, по должности  «Старший воспитатель», 2017 г.

Образование:  высшее педагогическое,  ДВГГУ, 2006 г.

Специальность по диплому: «Педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации:

3. Июнь 2016 г., «Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72 ч.

Июнь 2015 г. —  Логопедия,  500 ч.,  ДВГГУ

Общий стаж  — 36 лет, педагогический стаж  — 35 лет, 10 мес.,  стаж работы в данном учреждении  — 35 лет, 10 мес.

Сайт воспитателя:   http://nsportal.ru/pilshchikova-elena-alekseevna

Цаплина Анна Леонтьевна,  воспитатель

Квалификационная категория: первая, по должности  «Воспитатель», 2016  г.

Образование:  высшее педагогическое,  ДВГГУ, 2013 г.

Специальность по диплому:  педагог-психолог

Повышение квалификации:

1.  Июнь, 2014 г. «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 108 ч., ХКИРО.

Профессиональная переподготовка:

Ноябрь, 2015 г., «Теория и методика дошкольного  образования», 520 ч., ООО «Издательство «Учитель», г.Волгоград

Общий стаж — 12 лет, 04  мес., педагогический стаж  10 лет, 00  мес.,  стаж работы в данном учреждении — 10 лет, 00  мес.

Сайт воспитателя:   http://nsportal.ru/tsaplina-anna-leontevna

Минина Ирина Викторовна, воспитатель

Квалификационная категория: первая, по должности  «Воспитатель», 2016  г.

Образование:  среднее специальное,  Хабаровское педагогическое училище, 1985 г.

Специальность по диплому:  дошкольное воспитание

Повышение квалификации:

1. 1. Июль 2015 г. — «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» , 108 ч., «АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

Общий стаж:  22 года , 06 мес., педагогический  —  12 лет, 10 мес.,  стаж работы в данном учреждении — 05 лет, 02 мес.

Сайт воспитателя:  http://irina-minina.wixsite.com/mysite

Старкина Наталья Николаевна,  воспитатель

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности

Образование:

1. Среднее специальное, Биробиджанское педагогическое училище, 1998 год
  2. Высшее педагогическое, ДВГГУ, 2017 г.

Специальность по диплому:

1. Воспитатель в дошкольном учреждении, домашний воспитатель
  2. Дефектолог

Повышение квалификации:

1. Март, 2016 г. — «Проектирование образовательной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОГС», 72 ч., ХКИРО.

Общий стаж — 13 лет, педагогический стаж  05 лет, 10 мес.,  стаж работы в данном учреждении —05 лет, 10 мес.

Павленко Елена Николаевна, воспитатель

Квалификационная категория:  проходит аттестацию на соответствие занимаемой должности

Образование:  высшее педагогическое,  Хабаровский государственный педагогический институт,1994

Специальность по диплому: Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации:

Март, 2016 г. —  «Проектирование образовательной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОГС», 72 ч., ХКИРО.

Профессиональная переподготовка:

Май, 2016 г., «Теория и методика дошкольного  образования», 520 ч., ООО «Издательство «Учитель», г.Волгоград

Общий стаж: 29 лет, 03 мес.,

Педагогический стаж:  04 г., 08 мес.

Стаж работы в данном учреждении:  01 год, 10 мес.

Филатова Надежда Георгиевна, воспитатель

Образование:  Среднее специальное, Биробиджанское педагогическое училище, 1998 год

Специальность по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении

Стаж работы:

общий —  30 лет, педагогический —  13 лет, 04 мес., в данном учреждении — 04 мес