Фото-зарисовки наших физкультурных уголков.

DSCF4296  группа «Солнышко»

DSCF4300       пчелиные соты группы «Пчелки»

DSCF4304      группа «Пчелки»

DSCF4305  группа «Атлантида»

DSCF4312 массажный коврик «Скат» группы «Атлантида»

********************************************************************************************************************

Фото – зарисовки  нашего утренника  посвященного празднику «День защитника Отечества»

DSCF4333  DSCF4359 DSCF4340

*****************************************************************************

В день  Олимпиады в Сочи, 7 февраля в 11 часов дня, в нашем детском саду прошли  Олимпийские Игры для детей старшей и подготовительной групп. В торжественной обстановке состоялось открытие Олимпиады.  Дети обеих групп вошли в зал со своими флагами и девизами, затем  был торжественно  внесен «Олимпийский огонь».  Использовались эстафеты и викторины, загадки и подвижные игры, просмотр презентации об истории Олимпиады.Соревновались команды в быстроте,ловкости и смекалке.  Команды -участники награждены  шоколадными медалями, и счастливыми лицами молодых спортсменов.

Подготовительная группа "Атлантида" и старшая группа "Пчелки"

Подготовительная группа «Атлантида» и старшая группа «Пчелки»Приветствие команд.

Приветствие команд.

Торжественное внесение "Олимпийского огня"

Торжественное внесение «Олимпийского огня»

Торжественное внесение "Олимпийского огня"