День дошкольного работника

В пятницу, 27 сентября в нашем детском саду прошел утренник посвященный дню дошкольного работника. Празднование дня дошкольного работника – это возможность выразить свою признательность и уважение  людям которые отдают свое сердце детям.  Стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, помощники воспитателя,  завхозы,  прачки, логопеды, электрики и другие сотрудники. Поэтому мы и пригласили на утренник всех сотрудников детского сада. Для них дети рассказывали стихи, пели песни, участвовали в сценках  и танцевали. А в заключение вышли танцевать даже воспитатели. Дети с любовью и удивлением в глазах смотрели на них. А после еще долго друг другу рассказывали как красиво танцевал именно их воспитатель… А на полдник дети отметили праздник вкусными пирогами,  испеченными  чудесными руками нашего повара, Натальи Владимировны Григорьевой.

Наш фото-отчет:

После концерта  заведующий детским садом, Светлана Николаевна Мышанская, пригласила всех на торжественную часть, где чествовали лучших работников. В заключении подарила именной праздничный торт и пригласила всех на чаепитие.