День знаний в ДОУ

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний.  Начало учебного года  в нашем детском саду мы ознаменовали торжественным переводом детей   в старшие группы. После посвящения, дети читали стихи, пели песни про любимый детский сад и, конечно, много играли!

Целью проведения мероприятия было создание праздничной атмосферы, желание настроить детей на радость от общения друг с другом. «День знаний» помог детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им на жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.

Наш фото-отчет:

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с новым учебным годом! Желаем всем здоровья, благополучия, и больших творческих успехов!