МАДОУ "Детский сад с.Лидога"

официальный сайт

No Comments »

С Днем защитника Отечества!

 

День Защитника Отечества! Сегодня этот праздник особенно важен для юного поколения! Ребята детского сада отметили праздник с задором! Пели песни, читали стихи,

играли и учились перевязывать раненных,

а еще ели самую вкусную «солдатскую» кашу!

Накануне, наши папы получили поздравления с праздником, Днём Защитников Отечества прямо у входа в детский сад! Дети и воспитатели подготовили красочные плакаты и установили их на центральной дорожке!

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества! Желаем всегда оставаться настоящими мужчинами, каменной стеной и опорой для близких людей, и примером для всех окружающих. Пусть Ваши мысли будут позитивными, решения – мудрыми и взвешенными, а победы – просто ослепительными! Пусть любые мечты воплотятся в реальность, сделав Вашу жизнь ещё счастливее. С праздником!

 

No Comments »

No Comments »

20-26 февраля — Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью

С 20 по 26 февраля 2023 года проходит «Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности».
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность. С целью обеспечения ответственного отношения к репродуктивному здоровью Минздравом России разработан одноименный типовой проект. Задачами проекта «Репродуктивное здоровье» является оценка состояния репродуктивного здоровья у граждан, повышение медицинской грамотности и информированности населения о факторах риска и факторах, способствующих здоровью.

        

РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ С ДЕТСТВА (памятка для родителей)

reproduktivnoe-zdorove-roditelyam

No Comments »

Неделя популяризации потребления овощей и фруктов

Овощи и фрукты занимают достаточно важное место в рационе, они являются ценным источником витаминов, углеводов, органических кислот и минеральных веществ.
Польза плодоовощной продукции неоспорима, поэтому они должны быть основой рациона человека для обеспечения нормального функционирования организма. Почему овощи и фрукты нужно есть каждый день? На эти вопросы вы можете найти ответ в представленных материалах.

No Comments »

Детки нашего детского сада участвовали во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих проектов «Я — исследователь». Вчера был  заключительный тур конкурса, дистанционно Елисей Стихарев, Мария Аксенова и Серёжа Акинин защищали свои исследовательские проекты. Теперь будем ждать итогов.

No Comments »

По плану региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Международного дня стоматолога)

       

No Comments »

 

 

No Comments »

Перейти к верхней панели