С Днем защитника Отечества!

День Защитника Отечества! Сегодня этот праздник особенно важен для юного поколения! Ребята детского сада отметили праздник с задором! Пели песни, читали стихи,

играли и учились перевязывать раненных,

а еще ели самую вкусную «солдатскую» кашу!

Накануне, наши папы получили поздравления с праздником, Днём Защитников Отечества прямо у входа в детский сад! Дети и воспитатели подготовили красочные плакаты и установили их на центральной дорожке!

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества! Желаем всегда оставаться настоящими мужчинами, каменной стеной и опорой для близких людей, и примером для всех окружающих. Пусть Ваши мысли будут позитивными, решения – мудрыми и взвешенными, а победы – просто ослепительными! Пусть любые мечты воплотятся в реальность, сделав Вашу жизнь ещё счастливее. С праздником!