Наша новая коллекция

Наша родительница, Реут Людмила Владимировна, создала для группы «Пчелка» замечательную коллекцию из вязанных игрушек  любимого всеми детьми мультфильма «Лунтик». Так как Лунтик — это лунная пчела, то он хорошо вписался в наш мини — музей «Трудолюбивые пчелы». Огромное спасибо, нашей мамочке!

Развлечение «Путешествие в Мурляндию»

Вчера в нашем детском саду прошло замечательное развлечение «Путешествие в Мурляндию». Мы первый раз решили отметить  Всемирный день кошек. Подготовили выставку детских рисунков, поделок и фотографий  «Мой пушистик лучше всех». Дети с интересом откликнулись. С увлечением рисовали, готовили с родителями поделки и фотографировали своих любимцев. Развлечение подготовили совместно с первым классом. Они также участвовали в конкурсе рисунков.  Участники получили дипломы за призовые места и сертификаты за участие в конкурсе.

Наш фото — отчет: