on 24.02.2018

Празднование Дня Защитников Отечества в детском саду  — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. В этот день мальчики гордо выступали на играх-соревнованиях  потому, что рядом были их папы. Они с увлечением боролись на руках (армрестлинг), перетягивали канат, скакали на импровизированных конях срубать головы змею горыновичу, отвечали на вопросы во время интеллектуальной викторины.

За играми наблюдало авторитетное жюри в составе бывших защитников Отечества — Шестярикова В.Л. и Гущина А.А.

Благодаря дружным, совместным действиям- и папы, и сыновья,  успешно справились со всеми трудностями. Спортивная игра увлекла, и ребята быстро перевоплотились в рыцарей и защитников: пели военные песни, читали стихи, танцевали а зрители дарили им заслуженные аплодисменты. В конце соревнований, жюри дало оценку действиям пап и детей, и наградило их медалями за храбрость, находчивость и терпение.

Наш фото-отчет: