Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 75  лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее. Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось не одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, нами, педагогами, проводиться планомерная, систематическая работа в данном направлении.

9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы и этот год  — не исключение.

ОФОРМЛЕНИЕ СТЕНДОВ:

«ЖЕНЩИНЫ ПОБЕДЫ»

«У ВОЙНЫ НЕ   ДЕТСКОЕ ЛИЦО»

,

АКЦИЯ «УЛИЦА ГЕРОЯ»