Экологический субботник в ДОУ

on 05.10.2017

Осень — пора уборки урожая, подготовки растений к зиме, очистки клумб, генеральной уборки территорий. День субботника, 5 октября 2017 года, выдался солнечным, теплым, благоприятным во всех отношениях. В назначенный час, все сотрудники и дети,  вышли на субботник и  работа закипела. Все дружно взялись за дело:  очистили огороды на участках и клумбы от высохших растений, собрали последний  урожай моркови, свеклы и помидор. Наши детки также принимали посильное участие в субботнике. Они с удовольствием выносили старые растения в большую кучу, собирали семена бархатцев, сгребали сухие листья. После субботника хорошо покушали и уснули сладким сном. Участки убраны, дети и сотрудники довольны. Все потрудились на славу.

Наш не большой фото — отчет: