День дошкольного работника и День пожилых людей

on 03.10.2018

27 сентября, под руководством музыкального руководителя Мышанской С.Н, была организована праздничная встреча с работниками дошкольного образования вышедшими на заслуженный отдых . Дети средней, старшей и подготовительной к школе групп поздравили их песнями, стихами, танцевальными номерами. В заключении дети  пригласили уважаемых гостей на чаепитие за круглым столом. Детьми были вручены памятные подарки, которые они сделали своими руками. После этого знаменательного события стали готовиться к следующему празднику, Дню пожилых людей. Дети увлеченно готовили подарки для своих родных бабушек и дедушек. С приглашенными на «Осенние посиделки», бабушками и дедушками дети поиграли, посоревновались и душевно попели. Дети и гости были довольны, а для нас — это самое главное!

Наш фото- отчет: