on 25.09.2020

Сегодня детский сад отмечал профессиональный праздник День дошкольного работника!

Этот праздник еще совсем молодой, отмечать в нашей стране его стали с 2004 года, хотя дошкольному образованию России уже 154 года! Воспитанники детского сада поздравляли своих воспитателей и всех работников детского сада которые неустанно в работе с детьми проявляют терпение, заботу и ласку матери, мудрость и требовательность наставника.

Звучали стихи и веселые песни, а еще дети подарили нам танец осенних листьев!  Как всегда на праздник пришли гости, на этот раз это была домоправительница, честная, с хорошим характером- Фрекен Бок!  Вместе с Фрекен Бок дети играли и танцевали веселый и зажигательный танец Буги-Вуги!

Такие замечательные праздники для воспитанников готовят по-настоящему творческие люди-воспитатели!

Воспитатель-не работа,

Не размеренная жизнь.

Это служба без расчета:

В ней призвание-любить!

Каким быть должен воспитатель?

Конечно добрым должен быть!

Любить детей,и это главное!

Свою профессию любить!

наш фото — отчет