on 25.09.2020

Уважаемые родители(законные представители)!

Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует, что в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 — 2020 годах» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Обучающие видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательный фильм для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные ролики для старшеклассников).

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления, для детей, по одному для педагогов и родителей.

Вышеуказанные обучающие видеоматериалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ, доступны по ссылке: http://www.bdd-eor.edu.ru/.