МАДОУ "Детский сад с.Лидога"

официальный сайт

on 27.08.2020

Информируем, что в преддверии нового учебного года 28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.
Собрание пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.
Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на официальном сайте министерства  https://edu.gov.ru/,

а также на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru/.
Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/, https://vk.com/minprosvet.
Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.
Учитывая высокую актуальную значимость мероприятия, прошу обеспечить участие родительской общественности в данном мероприятии.


Comments are closed.
Перейти к верхней панели