on 08.05.2020

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны…

Акция 2020 года, ввиду особой эпидемиологической ситуации, будет переведена в онлайн-режим.

Чтобы принять в ней участие, нужно разместить фотографию участника Великой Отечественной войны на специальных площадках:

2020.polkrf.ru,

ok.ru/app/immortal-regiment,

vk.com/polk_app,

sber9may.ru.

После того как ваша заявка на участие в онлайн-шествии будет одобрена, по электронной почте придет подтверждение, а 8 или 9 мая сообщение о том, в какое время можно будет увидеть деда или прадеда в строю «Бессмертного полка».