МАДОУ "Детский сад с.Лидога"

официальный сайт

Уважаемые родители! Бабушки и дедушки… Приглашаем всех посетить фотовыставку «Зверюшки из фото-ловушки » выставка расположена в мини музее Евражкин сундучок. Предлагаем оставлять свои впечатления о выставке в тетради отзывов!!!

               

No Comments »

Проводы Масленицы

Эй, веселей собирайся, народ!
Нынче Масленица в гости идёт!
Спешите, спешите, спешите!
Друзей с собой захватите!
12 марта в нашем детском саду прошла масленица!!!
Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю все провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу!
Ребята с румяными щечками, кружились в хороводе, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  Весна- красна приготовила ребятам загадки, Бычок «закружил» в танце, а весёлые скоморохи с играми – забавами не дали детям скучать и повеселили от души. Яркий, живой, образный праздник легко запомнился и оставил радостное впечатление у детей.
В завершении весеннего праздника детей ожидали «Дерево сластей» и вкусные  блины. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!

No Comments »

No Comments »

Онлайн — мероприятие в старшей группе.

No Comments »

Дорогие наши девочки, мамы и бабушки! Коллектив детского сада с.Лидога от всей души поздравляет Вас с праздником 8 Марта! Желаем весеннего настроения, добра и прекрасных впечатлений. Пусть в ваших семьях всегда будет праздник и согласие. Здоровья, благополучия, счастья, любви и достатка!

 

No Comments »

Перейти к верхней панели