МАДОУ "Детский сад с.Лидога"

официальный сайт

 

 

 

 

 

 

 

                        9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников.

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война. Говорят, без огромных потерь нацистов было не остановить…

ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1945-1945 годов к в  МА ДОУ Детский сад с.Лидога

 

No Comments »

РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители!

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф», который нацелен на повышение грамотности  родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до 3х лет, по вопросам образования и  воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на официальный сайт:  https://растимдетей.рф/

 

No Comments »

Информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции

       

       

No Comments »

Перейти к верхней панели